Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 100 70 60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2019

Викторова Марина Геннадьевна
Ведущий бухгалтер отдела отчетности, учета затрат и реализации управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности аппарата управления
Дубовцева Ольга Геннадьевна
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда лаборатории по ремонту и калибровке средств измерений службы метрологии и контроля качества электроэнергии аппарата управления
Екимов Игорь Валерьевич
Начальник отдела управления делами производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Захаров Андрей Анатольевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Котлубанского участка электрических сетей Городищенского района электрических сетей производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Краснов Александр Александрович
Заместитель начальника отдела договоров на технологическое присоединение управления технологического присоединения аппарата управления
Курганов Александр Александрович
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник ЦУС центра управления сетями аппарата управления
Курятов Владимир Анатольевич
Начальник отдела производственной безопасности и производственного контроля производственного отделения «Камышинские электрические сети»
Левин Владимир Георгиевич
Начальник производственно-технической службы производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Малыш Дмитрий Владимирович
Диспетчер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Марулин Михаил Валентинович
Старший мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ № 2 Городского района электрических сетей производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Махонин Владимир Анатольевич
Водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта Новоаннинского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Монахов Дмитрий Валерьевич
Ведущий инженер группы по учету электроэнергии и реализации услуг Логовского района электрических сетей производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Сафонов Сергей Вячеславович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда Южной группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Смирнов Сергей Валерьевич
Диспетчер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Терновский Евгений Юрьевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Урюпинского участка электрических сетей Урюпинского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Урюкин Максим Дмитриевич
Мастер Центральной группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Чирков Андрей Викторович
Водитель автомобиля 6 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Шахвалатов Сабир Темирханович
Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда оперативно-диспетчерской группы Киквидзенского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Шукалов Нурбулат Таупиикович
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ № 2 Палласовского района электрических сетей производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Юрченко Алексей Николаевич
Диспетчер оперативно-диспетчерской группы Ольховского района электрических сетей производственного отделения «Камышинские электрические сети»